Контактные линзы ClearLux 42 UV (флакон). Рекомендованный срок замены- 6 – 9 месяцев, при дневном режиме ношения, производство компании SAUFLON.
Лентикулярный дизайн контактных линз ClearLux 42 UV приводит к снижению их массы, что повышает комфортность ношения и улучшает поступление кислорода к роговице.
Внешняя поверхность линз имеет три радиуса кривизны, внутренняя – один, что обеспечивает постоянную толщину линз по периферии и создает великолепные условия подбора линз этой серии пациентам, у которых наблюдаются различные топографические особенности роговицы, тем самым существенно сокращая время подбора.
У мягких контактных линз ClearLux 42 UV, как и у всех линз серии “ClearLux”, есть поглотитель УФ-лучей, который химически связан с полимерным материалом линзы.
Это обеспечивает надежную и длительную защиту глаз, позволяя блокировать до 98% ультрафиолетового излучения.
Применение последних достижений техники в производстве линз ClearLux 42 UV гарантирует то, что поверхность и край линз будут исключительно гладкими, а их параметры – воспроизводимыми и стабильными.
Сочетаются с многофункциональными растворами, совместимыми с гидрогелевыми линзами;
Пероксидные системы рекомендуется использовать для пациентов с чувствительными глазами.
Reviews