Раствор «Henson Multison» предназначен для ухода за контакными линзамы. Раствор отлично очищает, дезинфицирует и увлажняет линзы.
Компоненты, входящие в состав раствора «Multison», подобраны таким образом, что он не вызывает аллергию, то есть подходит для глаз с повышенной чувствительностью. В то же время он очень хорошо дезинфицирует линзы, удаляет отложения и мешает возникновению новых.
В состав раствора «Henson Multison» входят:
– борная кислота;
– ЭДТА;
-тетраборат натрия;
– хлорид натрия;
-сополимер полиоксителена и полиоксипропилена, хорошо очищающие контактные линзы;
Раствор «Henson Multison» достойно зарекомендовал себя на оптическом рынке Украины и уже на протяжении многих лет является одним из самых популярных продуктов для ухода за контактными линзами.
Доставка
1.Самовывоз с магазина.
2.Доставка по Украине осуществляется сервисом доставки «Нова Пошта» на протяжении 1-3 дней с момента поступления заказа, по предварительному согласованию с покупателем. Товар доставляется на выбранное Вами отделение «Нова Пошта» в Вашем городе.
Заказ бесплатно хранится в отделении «Новой почты» в течение 5 рабочих дней с учетом дня поступления посылки на склад Получателя. Воскресенье, нерабочие и праздничные дни при этом не учитываются. По истечении 5-и рабочих дней заказ автоматически возвращается на склад Отправителя.
Способы оплаты
Доступны следующие способы оплаты товара, заказываемого в нашем интернет-магазине:
Оплата наличными в розничном магазине «Оптика ОKO», при выборе способа доставки «Самовывоз с магазина» во время заказа.
Картой Visa/Mastercard. После оформления заказа, при выборе данного способа оплаты, Вам на e-mail придет письмо, с номером карты для оплаты.
Наложенный платеж через сервис доставки «Нова Пошта».
Reviews